Subasta 1, Lote # 432
Lote de 8 máscaras. Chiapas, México. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y policromada. Diferentes diseños. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 18 cm. (mayor) Estimado $2,500-4,000